Что нам делать? У соседей малолетний ребёнок бегает ночью, мне на работу, я не высыпаюсь

• г. Санкт-Петербург

Что нам делать? У соседей малолетний ребёнок бегает ночью, мне на работу, я не высыпаюсь

Ответы на вопрос (4):

Эльвира, к сожалению данный вопрос бытового характера. В нашем городе им никто особо заниматься не будет. Она возникла из-за плохой звукоизоляции построенных зданий. Только договариваться с соседями, записывать разговор на телефон. Если семья не благополучная, то жалоба в опеку. Погрязните в переписке, а перспективы сомнительны.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Сверху живёт молодая семья таджиков. И это их первый ребёнок! Мне уже плохо, зная, что меня ожидает в старости! Грустно...

Эльвира, добрый день. Вызовите полицию, пусть их проверят, может там налегалы живут

Обратитесь в орган опеки с сообщением о том, что соседи не следят за ребенком и не соблюдают его режим отдыха.