Двое несовершеннолетних детей и беременность, статья 264 ч 4

• г. Иркутск

Двое несовершеннолетних детей и беременность, статья 264 ч 4

Ответы на вопрос (8):

И какой у вас вопрос?

Можно ли рассчитывать на условный срок и отсрочку до 14 лет

Трудно сказать, все зависит от внутреннего убеждение судьи.

Отсрочка исполнения приговора весьма вероятна.

Потерпевший претензий не имеет

Лучше настраиваться на худшее и приятно удивиться когда будет лучшее. Можете конечно, в связи с беременностью

Здравствуйте. Дети это смягчающие наказание обстоятельство, беременность тоже могут посчитать смягчающим. Остальное в пределах санкции.

Рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту по делу.