Как вернуть строительные леса, сданные в аренду без договора

• г. Краснодар

Ситуация следующая: летом 2023 года я сдала свои строительные леса знакомому человеку в аренду (я самозанятая) . Договор мы не составляли. В итоге до сих пор аренда не оплачена, леса так и не вернулись мне. Есть только переписки, в которых одни обещания закрыть долги. Сейчас, когда я звоню, телефон человек не берёт. Что делать, если нет договора не понимаю...

Ответы на вопрос (3):

Если нет договора, то максимум это сможете вернуть имущество из чужого незаконного владения.