Как выписать совершеннолетнего члена семьи из муниципального жилья - правила и сроки

• г. Симферополь

Я проживаю в муниципальном жилья. В этой квартире прописана Я, мой брат и моя дочь. Брату исполнилось только 18 лет, он в этой квартире не проживал никогда и не платил ЖКУ. Могу ли я его выписать или мне нужно ждать еще год?

Ответы на вопрос (8):

Можете в судебном порядке снять с регистрационного учета.