Как определить нуждается ли семья в улучшении жилищных условий при наличии собственной квартиры и ограниченного жилплощади

• г. Новосибирск

Чтобы встать в очередь на субсидию нужно быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий. Если у нас с мужем уже есть квартира и у нас выходит по 11,6 кв. м. на человека, то мы нуждаемся в улучшении жилищных условий? У нас двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что вам нужно обратиться в местную администрацию.