Возможна ли мне выплата при заключении нового контракта после прежнего опыта службы?

• г. Новосибирск

Положена мне выплата при заключении контракта? До этого служил по контракту с 2009-2014. В 2014 контракт перезаключать не стал. Сейчас хочу поступить на службу по контракту.

Ответы на вопрос (3):

Какая выплата?

С уважением.

195 т.р.

В случае, если военнослужащий после 21 сентября 2022 года заключил новый контракт, то право на единовременную выплату он имеет.