Военнослужащему, увольняющемуся по окончании контракта, положены ли дополнительные дни отпуска за пропущенные календарные дни?

• г. Оренбург

Я военнослужащий увольняюсь по окончании контракта. Выслуга лет составляет 27 лет. За предыдущие года (период с 2012 ао 2016 год) мною не отгуляно 70 суток. Имею ли я право при увольнении взять данные дни в счет дополнительного отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Борис! По соглашению с работодателем можете взять эти дни, а вообще Вам обязаны выплатить компенсацию за не использованный отпуск. Удачи Вам!

Есть кто на другом конце провода!?