Одиссея брата - от работы на севере до проблем с законом. Что делать дальше?

• г. Саратов

Брат работал на севере, попался там за вождение в пьяном виде, ему присудили часы работы. Он приехал домой его обьявили в розыск, в мая он подписывает контракт и уходит на СВО. Пришел 13 января, уехал в гости в башкирию вчера собрался домой, а его сняли споезда и посадили на 21 сутки, так как он числится досихпор в розыске. Хотя ему сказали что с него все снято все его штрафы и долги. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нанимайте адвоката. Сами не справитесь.

С уважением.

Значит ничего не снято. Разбираться нужно с этим вопросом.