Может ли общежитие, купленное по материнскому капиталу, быть использовано в качестве погашения долгов по ЖКХ?

• г. Казань

Купили комнату в общежитии по мат капиталу, могу ли я от неё оказаться в пользу государству за долги по ЖКХ, если у детей имеется доля в другой квартире

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. В комнате сособственники дети. Опека не позволит. Ищите деньги, гасите долги.