Что делать, если вас обвиняют в нарушении, хотя другой водитель не пропустил ваш транспортный средство на полосе для автобусов?

• г. Омск

Пожалуйста я ехал по полосе для автобуса передо мной другой участник движения повернул на лево со встречной полосы тем самым не пропустил моё транспортное средство а сотрудники ГИБДД хотят обвинить меня как мне поступить

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Дождитесь постановления, Вы его вправе обжаловать

Здесь много нюансов, схема ДТП надо смотреть

С уважением

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть схему ДТП.. Здесь есть и ваша вина тоже и того кто повернул влево со встречной полосы! Надо видеть постановление, надо видеть все документы и только после решать, имеет ли смысл обжаловать, остальное, все голословно