Как получить кредитные каникулы по ипотеке без официального дохода - опыт главного заемщика в декрете

• г. Москва

Как взять кредитные каникулы по ипотеке. Если я не работаю ни где в декрете по уходу за ребенком. Я главный зазоемщик, муж работал не официально уволился

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Обращайтесь в банк.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обращались в банк в банке толком не говорят ничего

Письменно обращайтесь в банк и вам письменно должны ответить. Призрачные перспективы у вас.

Нужно подтвердить что доход снизился попробуйте догавариттся с Банком