Возможно ли получить компенсацию за аренду жилья, если я проживаю в другом городе и не получаю ее от работодателя?

• г. Великий Новгород

Я проживаю в другом городе, снимаю жильё, регистрация в своём городе. Могу ли я возвращать деньги, компенсацию за съём жилья не от работодателя?

Ответы на вопрос (3):

А от кого? Мужа, сожителя?

Здравствуйте. От работодателя можно - и то, не у всех такие преференции есть

С уважением

Нет никакой здесь компенсации.