Каковы права жены покойного хозяина квартиры при отсутствии документов на собственность?

• г. Варшава

Хозяин квартиры умер как 1,5 месяца. Приехала его жена из России и хочет продать квартиру. Имеет ли она на это право, т.к.квартира была приобретена им до брака с ней и документы на квартиру потеряны

Ответы на вопрос (3):

А чего она тогда собралась продавать, если документов нет? Воздух?

С уважением.

Если брак зарегистрирован, то жена должна оформить наследство на квартиру и только затем сможет продать.

Документы на квартиру всегда можно получить повторно - дубликаты. Чем вам не нравится жена из России? Как заходить на русский сайт - вам нравится, спрашивать русских юристов нравится?