Как написать рапорт на увольнение по предельному возрасту 61 год

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Сергей, в период мобилизации предельный возраст пребывания на военной службе составляет 65 лет. Федеральный закон от 24.06.2023 N 269-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Статья 3. 2. В период мобилизации, в период военного положения или в военное время устанавливается следующий предельный возраст пребывания на военной службе для граждан мужского пола, заключающих (заключивших) со дня вступления в силу настоящего Федерального закона контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации: 1) имеющих воинское звание высшего офицера до генерал-полковника, адмирала включительно, — 70 лет; 2) имеющих иное воинское звание, — 65 лет.

Сергей, доброе утро

Увы, Вас не уволят сейчас, срок-65 лет должен быть

С уважением