Выбор варианта мирового соглашения - возможно ли обратиться в Верховный суд?

• г. Алушта

Можно ли направить в Верховный суд на утверждение два варианта мирового соглашения с ответчиком (на выбор ответчика, либо один вариант, либо второй).

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы направляете в суд одно мировое соглашение на утверждение, которое уже вами согласовано и подписано, суду остается только утвердить его, проверив отсутствие нарушений закона.

Рассматривать разные редакции суд не будет.