Как действовать, если ЖКХ требует оплаты за перенос полотенцесушителя?

• г. Хабаровск

Обратилась в ЖКХ с вопросом перенести полотенцесушитель на другую стену. Сказали утром позвонить. Позвонила. На что женщина мне сказала перевести ей на телефон 300 рублей и она отправит слесаря на осмотр. А потом еще надо оплачивать за работу что перенесут полотенцесушитель. Как быть в такой ситуации и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Выполнять работы с вашим имуществом УК не обязана. Поэтому предложение оплатить доп. услуги вполне законное и корректное. Если вас не устраивает цена - найдите своего слесаря