Что делать, если автовоз с машиной попал в аварию - страховая выплата на ремонт или на полную стоимость авто?

• г. Москва

Перевозил машину транспортной компанией из Владивостока в Москву. Оформил страховку на полную стоимость авто. Автовоз попал в аварию (не виноват), машина получила повреждения. Могу ли я со страховой получить полную сумму страховки в счёт автомобиля или только сумма на ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если условия позволяют