Решение вопроса с алиментами - как соблюсти закон и разделить выплаты поровну на всех детей?

• г. Ханты-Мансийск

Я сейчас плачу алименты от первого брака 1\4,вторая жена тоже подала на алименты на пятерых детей 1\2 от всех видов. Как будут взыскиваться два исполнительных, если ТК РФ говориться что за работником должно сохранятся 50% заработка. ДОЛГОВ по алиментам не имею, плачу исправно. Как сделать так что бы всем детям платили по 1/6?

Ответы на вопрос (2):

Нужно подавать иск на уменьшение.

Надо 50% на всех детей делить от всех жён

В вашем случае можно подать иск на уменьшение