Альтернативная сделка - размениваем 3-комн. квартиру на две 1-комн. квартиры без доплаты. Как начать работать с риэлтором при отсутствии средств для оплаты его услуг?

• г. Жуковский

Альтернативная сделка. Продажа 3-комн. И покупка двух 1-комн. Кв.

ВОПРОС: Мы с мамой точно решили разменивать квартиру. Без доплат.

Как начать работать с риэлтором, если деньги ему я смогу заплатить только после продажи квартиру, то есть гонорар риэлтора будет включен в стоимость квартиры. (то есть 100 000 сверху).

Подскажите, какие есть варианты работы с риэлтором?

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос к самому риэлтору.

Екатерина,оплату за свою работу,Вы можете риэлтору заложить в ячейку.Пишите.Сопровожу Вам сделку