Подача заявления на земельный участок для многодетной семьи - особенности и порядок действий

• г. Владимир

Как подать заявление на земельный участок? Жена моя многодетная мать, 2 ребенка от первого брака, один общий. Я прописан в другом регионе, жена в московской области!

Ответы на вопрос (2):

Не бывает многодетных матерей или отцов. Бывают многодетные семьи (которые могут быть полными или неполными в части наличия обоих родителей). Заявления подаются по адресу регистрации по месту жительства

Ей надо обратиться в администрацию соответствующего муниципального образования Московской области, которая в течение месяца примет решение о постановке на учет многодетной семьи в целях предоставления земельного участка.