Как изменится выплата алиментов, если ребенок учится в кадетской школе в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

По решению суда после развода ребёнок проживает с мамой. Я как военнослужащий официально плачу алименты. Ребёнок раньше проживал с мамой но теперь учиться в кадетской школе в моём городе примерно за 400 км от мамы, ну и естественно проживает на выходных у меня. Как решается вопрос с алиментами в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Если алименты уплачиваете по решению суда или судебному приказу, то будете платить до тех пор, пока не обратитесь в суд с иском для изменения ситуации. Текст документов для суда поможет подготовить юрист данного сайта.

Согласно решению суда.

Пока есть решение суда о проживании с мамой, то платите Вы.