“Как не попасться на мошенников - опыт старшего брата с постоянными звонками от стоматологической клиники”

• г. Воронеж

По телефону постоянно происходит массовый обзвон стоматологической клиники и предлагают пройти бесплатный осмотр. На что мой старший брат пенсионер и инвалид поддался. Он приехал в клинику, прошел осмотр и его уговаривают вырвать зуб и через неделю приходить делать слепок. Зубов у него почти совсем нет. Заполняют кипу бумаг, уговаривают взять кредит, но у него были на карте похоронные 100 000 р. Он перевёл им 95 000. Бог с ними, если бы сделали все за эти деньги, но это ведь только верхушка айсберга... Подскажите пожалуйста как лучше поступить

Ответы на вопрос (2):

Требуйте возврат

Здравствуйте!

Необходимо обратиться с претензией о расторжении договора и возврате денежных средств