Как доказать угрозу капитального гаража для здоровья и жизни в суде - стратегия действий

• г. Смоленск

Частный сектор. Соседи построили в 19 см капитальный гараж. Высотой 5 м длиной 15. Надо подавать мне в суд. Это понятно. Но проблема не в этом а с том что будет задан вопрос в суде эксперту каким образом гараж представляет угрозу моему здоровью и жизни? Предполагаю Он ответит что ни как. И что суд проигран. Плачу за эксперта. За юриста. Вот как сплести поступить? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос нужно будет не вам отвечать. Е эксперту, в рамках проведения строительно технической экспертизы. С постановкой соответствующих вопросов.