Общий ребенок и служба на 2000 км - можно ли получить увольнительные для встречи с семьей?

• г. Сыктывкар

С парнем не в браке, есть общий ребенок трех лет, записан на него отцовство подтверждено.

Его забрали служить за 2000 км от дома, дадут ли ему увольнительные на встречу с ребенком, если мы приедем?

Нарушений у него нет.

Ответы на вопрос (2):

Пусть у командира спросит...

Этот вопрос надо командованию части задавать, а не нам. Просто потому, что вы приедете, никто не даст увольнительную. Пусть ваш парень выясняет все у командования. Часть могут перевести за один день в другое место. И везти ребенка в такую даль... зачем? Вы ж не о ребенке думаете, а о себе. Не ребенку встреча нужна, а вам. Это ж командование поймет сразу.