Обязан ли работодатель произвести выплату за вынужденный прогул после отмены неправомерного увольнения сотрудника решением суда?

• г. Нижний Новгород

Если после неправомерного увольнения, признанного Решением Суда работодатель выносит приказ об отмене увольнения когда, в какой момент он обязан произвести выплату за вынужденный прогул? И другие причитающиеся по решению Суда выплаты?!;

Ответы на вопрос (2):

Такие решения суда исполняют я немедленно.

Я по вопросу выплаты вынужденного прогула спросила, а не по восстановлению на работе.