Наличие отца в свидетельстве о рождении ребенка при подаче заявления на пособие - необходимость предоставления справки о доходах.

• г. Оренбург

Хотела узнать если отец ребенка вписан в сведетельставо рождение ребенка но с ним официально не заключался брак при подачи заявления на пособие нужно будет предоставить справку о его доходе

Ответы на вопрос (1):

Надо документы о размере алиментов;

или соглашение о размере алиментов;

сумму лучше указывать не менее половины прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе;