Спор за кладовку - соседка отказывается подписать договор аренды, хотя сама занимает место
• г. Ростов-на-Дону
Соседка заняла кладовку, не пускает на основании договора аренды, наличие, которого подтверждает председатель, но отказывает соседям в подписании аналогичных договоров, якобы помещение занято уже.
Ответы на вопрос (6):
г. Калининград
Опишите ситуацию в целом. Где находится кладовка? Кому принадлежит? О каком председателе идет речь?
СпроситьМногоквартирных дом, ТСЖ, кладовка на месте закрытого мусоропровода за лифтом, не мешает проходу, 20 лет назад была установлена металлическая дверь. Кладовкой пользовались жильцы 2 х этажей. Теперь новый председатель без нашего участия заключил договор с одним из собственников, и утверждает, что это законно, а мы должны освободить помещение
Спросить25.01.2024, 09:22,
г. Тула
Иск в суд подавайте. Суд определит порядок пользования кладовкой