Соседка заняла общественный туалет под кладовку - мы готовимся подать в суд на управляющую компанию

• г. Владивосток

В нашем доме соседка заняла общественный туалет под кладовку, так как он не работает, мы написали заявление в управляйку, чтоб она освободила, пришло предписание, освободить туалет, но толку нет, имеет право управляйка выдать нам дубликат, что бы мы подали в суд.

Ответы на вопрос (1):

В суд должна обращаться управляющая компания, вы можете обратиться с заявлением в полицию и указать на самоуправство.