Переход из должности заместителя главного бухгалтера на должность экономиста - возможно ли зачесть опыт работы в бухгалтерии?

• г. Салехард

Работаю заместителем главного бухгалтера 6,5 общий стаж работы бухгалтером более 15 лет) лет решила перейти на должность экономиста, зачтется ли стаж?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, законодательство не предъявляет каких-либо требований к стажу экономиста.