Наследственные права - как защитить интересы всех наследников при продаже квартиры?

• г. Казань

Мы продали квартиру которую был вложен материнский капитал когда мы продавали нам соц опека сказала что детям нужно выделить долю мои родители выделили то ли у себя в в доме половину оформили дарственную но не учли то что мой брат тоже есть как бы забыли выделить долю брату а выделили дети троим детям моим детям сейчас стоит вопрос в том что хотелось бы чтобы и брат был в доле что можно ли что-то сделать с этим.

Ответы на вопрос (5):

Не просто можно, а нужно. Если нек хотите проблем с опекой.