Структура собственности в двухкомнатной квартире - моя доля, доля сестры и завещанные мне доли матери

• г. Самара

В двухкомнатной приватизированной квартире четыре доли. Одна доля моя, одна доля сестры и две доли матери. Свои две доли мать завещала мне.

Ответы на вопрос (1):

две доли квартиры вам уже завещаны (они будут принадлежать вам после смерти матери);

зачем вам заключать в этом случае договор ренты?

договор ренты предполагает, что имущество не завещано