Скажите пожалуйста могут ли посадить меня за не уплату алиментов, если у меня на содержании ещё двое детей

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (4):

Если хоть что-то платите, то нет.

С уважением.

Могут в соответствии с Федеральным законом "О внесении изменений в статью 157 Уголовного кодекса Российской Федерации" от 30.12.2021 N 499-ФЗ

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы нужно знакомиться с материалами дела

Будет ответственность уклонение об оплате алиментов согласно ст. 157 УК РФ напишите заявление в суд, или напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779