Как вернуть задаток после незарегистрированной участия на торговой площадке ВЭТЭ?

• г. Санкт-Петербург

Оправила заявление о регистрации на торговую площадку "ВЭТЭ" в качестве участника. В то же время оплатила по реквизитам на счет Росимущества задаток в размере 40 тыс. руб. в назначении указана за какую машину номер её, номер лота. Меня площадка не зарегистрировала. Торги прошли. Писала три раза заявление им, вернуть задаток. Постоянно отказ. Как вернуть задаток?

Ответы на вопрос (1):

В случае отказа, в судебном порядке.