Можно ли вывести деньги со счёта брокера мошенника если я вводил средства на торговую площадку через бинанс.

• г. Рязань

Можно ли вывести деньги со счёта брокера мошенника если я вводил средства на торговую площадку через бинанс.

Ответы на вопрос (7):

Через мошенника ничего вывести нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Никаких денег вы не увидите.

Спросить
Пожаловаться

Главное остановиться в оплатах сейчас. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.

Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получиться вернуть. Счет вы сами не открывали, доверенности и полномочий никому не предоставляли. В любом другом государстве такие же правила и нормы такие же как в РФ,нельзя открыть счет без полномочий. А еще при сегодняшних санкциях получение средств со счетов и платформ усложнено. Не платите ничего - потеряете деньги. Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. 99% что вывести деньги не получится.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте 🤝

Увы нет

С уважением, Дарья Алексеевна.

Спросить
Пожаловаться

Ну конечно же можно голубчик, нужно связаться с мошенником и попросить его вывести денежные средства на ваши реквизиты, по смыслу Всё просто.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Если вы сможете доказать что сотрудничали с брокером, скриншотами сделок например, стейтментом.

Спросить
Пожаловаться

Я попала на брокера-мошенника. Переводила деньги через Бинанс, т.е. покупала биткоины и переводила типа на них. Перевод было несколько а в сумме около £18.500. Смогу ли я вернуть свои деньги обратно? Если да, то посоветуйте пожалуйста, к кому обратиться в частности. Спасибо за помощь.

Еmail :ana.g.surujiu@gmail.com.

Менеджер CME Group предлагает вернуть деньги от брокера-мошенника, деньги выводит Биржа Чикаго. Для этого предлагает открыть транзитный счет в банке: По договору Banco Santander S.A., London, клиент обязуется оплатить открытие временного транзитного счета в банке Santander Bank в размере 600USD, для осуществления перевода. Оплата осуществляется через крипто-валютные реквизиты, по указанному в договоре BTC-адресу. В соответствии к предписанию 132/17-20 после оплаты клиентом, транзитный банк обязуется перенаправить средства на личный счет клиента.

Это реальный возврат или снова обман?

Благодарю за ответ.

Меня обманули мой брокер оказался мошенником, я связалась с юр компанией, мою ситуацию расматривали месяц, но как мне пояснила юр компания что деньги в биткоинах, и теперь их можно конвертировать и открыть счет за границей т к здесь нет банков которые конвертируют биткоина в доллары, а затем в рубли. Далее нужно с помощью юр компании открыть счет в банке который по нашему запросу согласился открыть счет на 15 дней но для этого надо оплатить баку услуги а размере 510$ потом мне будет чере 7 дней счастье компенсация меллион сто пятьдесят т.р.Вопросна сколько это не офера.

Какова вероятность возврата денег от брокера-мошенника через суд. На брокера заведено уголовное дело. Больше года пытаются установить их личности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена проходит процедуру банкротства. Мне/мужу/со дня на день должен придти возврат средств от брокера-мошенника/приличная сумма/. Можно ли мне проводить вывод средств на мои реквизиты /сбербанк, почта-банк, тинькофф/? Или арбитражный управляющий может подать запрос в банки и списать мои средства за долги жены? М.б. лучше выводить средства на карты детей, проверенных друзей, т.е. не привлекать внимание банков, налоговой службы?

Могу ли я вывести деньги с торговой площадки брокера BNB Options, если не отработал бонус? (хочу вывести депозит и прибыль, а не бонусные деньги)

Выводила деньги от брокера мошенника, обратилась к юристам " територии права" , вывели в incor bank, открыла транзитный счёт, а так как сумма превышает 30000 долларов, американский Центробанк без лицензии деньги не выводит. Банк попросил открыть лицензию. У меня появились сомнения, может я опять нарвалась на мошенников?

Можно ли вернуть деньги у брокера мошенника чачбеком? Компания hqbroker. есть квитанции и выписка с банка, преписка.

Кто может реально помочь вернуть деньги от брокера мошенника трейд 12

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение