Купил в интернет магазине товар, через день его отменил, но магазин не хочет возвращать деньги

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Не возвращает деньги-обращайтесь в суд.

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней (п.4 ст.26.1 закона РФ от т 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей").

Для возврата денег нужно предъявить претензию на основе норм ГК.