Преподавательница из техникума угрожает студентам - есть ли противоправные действия?

• г. Брянск

Ситуация вот в чём. Сегодня в техникуме один из студентов забыл тетрадь и преподавательница начала угрожать, что отчислит его. Приведу её цитаты: "Забирай документы, оценки ты иметь не будешь", "Я посмотрю чем это закончится", "Поверь моему слову, если пойду я и [Ф.И.О. нашего классного руководителя], я сделаю так, что тебя переведут на заочку или вообще отчислят, я умею убеждать и знаю, что сказать". Данная женщина постоянно кричит на всех и говорит разную ересь. Поэтому я решил записать на диктофон сегодняшнее занятие. Все выше указанные цитаты отлично там запечатлены. Преподаватель держит всё учебное заведение в страхе, так как уверена, что ей ничего не будет.

Итак, в чём собственно вопрос. Есть ли в поведении данной женщины какие-либо противоправные действия или нет?

P.S. Этот ученик не я.

Ответы на вопрос (2):

Нарушение ст 34, 48 ФЗ РФ об образовании.

Чтобы разобраться, необходимо послушать запись.