Как защитить свои финансовые интересы, если работодатель не выплачивает заработную плату по нотариальной доверенности?

• г. Тула

Сейчас жена с ноториально заверенной доверенностью на моей работе а зарплату так и недают сам приезжай говарят какая такая доверенность что делать

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Ужен написал и в прокуратуру и в трудовую инспекцию отослал руковадителю вроди бы зашевелильсь а потом опять в позу встали. Буду отдавать заявления в работу

Если доверенность составлена правильно, то отказать не могут в выдаче ей вашей зарплаты.

Целый день мурыжат и не дают. То у них какойто договор надо составить то мое место прописки сфотографировать да бред какойто я как будто на другой планете