Проконсультируйте меня по вопросу жилья в социальном наеме - как получить квартиру в городе, если я не живу в выделенной мне поселке?

• г. Новосибирск

Хотел бы проконсультироваться по вопросу жилья в соц найме! Мне выдали квартиру в посёлке, прошел пятилетьний срок. Я в ней не живу живу в городе. Хочу узгать могу ли я получить квартиру в городе а не по месту регистрации, либо другие варианты

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете - вам уже предоставлено жилье. Может стоит приватизировать жилое помещение, продать и купить в необходимом вам месте.