Ситуация с пьяным вождением - отмена протокола и закрытие дела. Что дальше?

• г. Вологда

Скажите если, попался на мотоцикле бухой, ранее был лишён прав,

Протокол составили по 12.8 ч.3 КоАП РФ постановлением дело закрыли ввиду признаков уголовного преступления по ст 264.1 УК РФ,далее уголовное дело закрыли ввиду отсутствия там чего-то

Мне как быть и возобновят ли статья 12.8 часть 3 КоАП РФ далее?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ответить Вам, нужно понимать ввиду отсутствия конкретно чего прекратили уголовку. Основание прекращения. Иначе это гадание.

Отпустят