Как вернуться обратно в квартиру к матери после развода - возможно ли прописаться обратно?

• г. Москва

В 1989 году мать получила квартиру, в ордере вписана я, как член семьи. Проживала в квартире до 2017 года, в 2017 вышла замуж, прописалась у мужа. Сейчас хочу развестись, прописаться обратно в квартиру матери. Жилья в собственности от мужа нет. Пропишут ли меня в квартиру к матери?

Ответы на вопрос (5):

Пропишут с согласия всех прописанных в этой квартире совершеннолетних граждан.

Сразу не написала, квартира не приватизирована у матери.

Квартира не приватизирована у матери.

С согласия собственника конечно пропишут.

С согласия собственника можете прописаться.