Как узнать, списал ли кредитор мой долг после судебного приказа

• г. Владимир

Есть судебный приказ о взыскании кредитной задолженности с должника. Но кредитор в течении трёх лет не предоставил его судебным приставам.

Вопрос: есть у меня долг кредитору или он списался. Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (3):

Долг у вас есть, но взыскать с вас его не смогут.

Ничего не списывается.

Долг еще есть. Если кредитор подаст исп. лист приставам и они возбудят исполнительное производство, обжалуйте.