Как зайстройщик оплатил наш долг и предоставил новую квартиру - история переселения

• г. Казань

Здрайствуйте. Наш дом раселяет за стройщик, но у нас там есть долг, но нам дали квартиру другую получается зайстройщик оплатил долг?

Ответы на вопрос (2):

Ваш долг может быть взыскан с Вас. То. что Вам дали квартиру не свидетельствует о том, что Вам списали долг.

Нет, не получается.

Долг, как был так и останется за Вами.