Как отменить решение кредитора, если не смогу прийти в суд из-за работы на вахте - опыт и советы

• г. Белгород

Летом отменял судебный приказ сейчас смотрю в госуслугах в январе по-новой кредитор подал иск в мировой суд судья вынес постановление и оно отобразилось в госуслугах я не могу прийти в суд т к на вахте что можно сделать

Ответы на вопрос (4):

Постановление выносит пристав. Что сказано в Вашем постановлении?

Написано что по постановлению мирового судьи вынесено ип

Обжалуйте судебный акт, просите суд восстановить срок обжалования.

Я понимаю но я на вахте путем госуслуг можно написать заявление на восстановления сроков и обжаловать его я раньше марта не получится а сейчас январь