Как оспорить недействительный полис ОСАГО после ДТП - опыт Натальи

• г. Челябинск

Меня зовут Наталья. Сыну на официальном сайте делала полис ОСАГО, ездил всё хорошо, Но попал в ДТП после ДТП оказалось полис не действителен. Два суда присудили в полном объёме выплатить за ущерб. Как нам быть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Странно. Делали на официальном сайте. Почему недействителен? Нужно смотреть решения судов. Без этого Вам никто не поможет. Потом обжаловать дальше, при наличии оснований.

Нужен юрист который ознакомиться с документами детально. Можете на сайте написать в ЛС любому юристу.

Если полис недействителен взыскать со страховой компании ущерб не получится. Собственно и сделать ничего не получится, кроме как предъявить иск к мошенникам, которых конечно же не найдут. Ну можете написать заявление в полицию, а вдруг

Предъявить иск о взыскании убытков по ст.15 ст.1064 ГК РФ к недобросовестному страховщику, доказав, что сайт их и оплата была.