Как купить электронный ОСАГО с нестандартной пропиской - можно ли указать другой адрес и что делать в случае ДТП?

• г. Уфа

Хочу купить электронный осаго, но у меня не стандартная прописка (СНТ) вбить адрес вручную сайты не дают, только то что выходит по поиску. Что если я укажу другой адрес того же населенного пункта (близкого родственника)? Потом не будет проблем со страховой в случае дтп?

Ответы на вопрос (1):

Укажите страхователем родственника