Сохраняются ли льготы учителя-пенсионера при смене места работы?

• г. Саратов

Сохраняются ли коммунальные льготы у учителя-пенсионера, проработавшего в школе в сельской местности более 10 лет, продолжающего жить в этой же местности, уволившегося из школы, но через некоторое время устроившегося на работу в др учреждение?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством выплат не предусматривается, смотрите региональное и местное.