Доброе утро подскажите работает ли в филиале №3 цб рф специалист финансового отдела русакова анна николаевна

• г. Миллерово

Доброе утро подскажите работает ли в филиале №3 цб рф специалист финансового отдела русакова анна николаевна

Ответы на вопрос (4):

Если вам как гражданину позвонили и представились сотрудником ЦБ,то это обман. Не звонят сотрудники ЦБ и с физлицами ЦБ не работает

Конечно работает.

Это мошенники

Допустим да. Подумайте сам.

Вы же не будете верить каждому мошеннику, что представится её именем по телефону..

А вообще подумайте также над тем, зачем ЦБ будет звонить гражданам? И вообще есть ли такие функции у них?

Вас просто обманывают мошенники..