Изменится ли компенсация на питание при посещении школы ребенком-инвалидом?

• г. Иркутск

Вопрос...

У меня ребенок-инвалид, обучается на дому. Получаем компенсацию на питание. Мне сказали... если вы будете ходить в школу хотя бы систематически на один урок, то получать компенсацию не будете, а будете питаться в школьной столовой. Это так? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите положение о порядке организации такого питания. Но теоретически, при систематическом посещении - вполне могут такое предусмотреть.