Нужна справка о нахождении человека в млс

• г. Вологда

Нужна справка о нахождении человека в млс

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Делайте запрос в место отбывания наказания, вам предоставят справку.

Валерия, направляйте письменный запрос в ИУ, где вам предоставят справку.

Валерия, получить необходимую Вам справку Вы имеете право у администрации исправительного заведения, где муж отбывает наказание. Выдают справку, как правило, в день обращения. Однако, необходимо предоставить обоснование для выдачи этой справки (для чего и куда предоставлять, чтобы они это прописали в справки). Лучше для начала созвониться, контакты на сайте УФСИН региона.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.