Можно ли в должностной инструкции учителя биологии прописать что он является руководителем комиссии по озеленению школы

• г. Казань

Можно ли в должностной инструкции учителя биологии прописать что он является руководителем комиссии по озеленению школы

Ответы на вопрос (3):

Комиссия по озеленению школы является срочной или постоянной

Постоянная.

Да что угодно можно прописать, главное, чтобы закону не противоречило, и учитель её подписал.

С уважением.